В классе 30 учащихся. Из них 18 занимаются секцией легкой атлетики, 10-Плаваньем, 3-и тем, и

другим. Сколько человек не занимаются ничем ?НА КРУГАХ ЭЙЛЕРА-ВЕННА

Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Лиза.
1).18-3=16-атлетике не считая 3
2).10-3=7-плавание не считая 3
3).7+16=23-атлетике и. плавание
4).23+3=26 все люди кто ходит на секции
5).30-26=4 4 человека не чем не занимаются.
чем смогла тем помогла