Решите уравнене (3-х)в квадрате-х(х+2)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

решение во вложении в ответе х=1

 


Отвечает Макаров Максим.

9-6x-x^2-х^2-2x=1

-2x^2-8x+8=0/(-2)

x^2+4x-4=0

D=16+16=36

x1=-5 x2=1