Расставить скобки так чтобы равенства было верным 200+10+3*3=639 2*2+30+400=864

100+20+2*4=100*4+20*4+2*4 300*3+10*3+3*3=3+10+300*3

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Анжелика.
(200+10+3)*3=639;
2*(2+30+400)=864;
(100+20+2)*4=100*4+20*4+2*4
300*3+10*3+3*3=(3+10+300)*3