Найдите значение выражения.1) 14,38-7,581+6,003-2,8503 ;2) (16,4-9,806+3,047)-(16,7-9-431-0,89) .


Ответы на вопрос

Отвечает Славгородский Сергей.
14,38-7,581+6,003-2,8503
1)14,38-7,581=6,799
2)6,799+6,003=12,802
3)12,802-2,8503=9.9517
Ответ:9.9517