Запишите в виде выражения сумму произведения чисел 186 и 9 и частного от деления числа 2608 на 8.

Вычислите значение этого выражения.Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
186*9+2608/8=1674+326=2000
Отвечает Фефелов Лёша.
186*9+2608:8=1674+326=2000