Решите уровнение 20.4:x+6.3=18.3


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.
20,4:х+6,3=18,3
20,4:х=18,3-6,3
20,4:х=12
х=20,4:12
х=1,7
20,4:1,7+6,3=18,3