Найти пропущенные числа ___:8=8(ост6),__:7=106(ост5),___:30=2(ост20),.___:57=1(ост2)


Ответы на вопрос

Отвечает Черняков Леня.
70:8=8 (ост6), т.к 8*8+6=70; 747:7=106 (ост5). , т.к 106**7+5= 747; 80:30=2 (ост20), т.к 30*2+20=80. 59:57=1 (ост2), т.к 57*1+2=59.