По математике задали 4 выражения,нужно поставить если нужно скобки и знаки действий чтобы значение

получилось. 3 3 3 3 3=15 3 3 3 3 3=37 3 3 3 3 3=31 3 3 3 3 3=162 помогите решить!!

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Даша.
3 +3+ 3+ 3+ 3=15
3 3 +3 +3/ 3=37
3 3- 3 +3/ 3=31
3 3 3 3 3=162
думаю