На завод привезли партию станков. в один цех поставили 76 станков, во второй-в два рвза меньше, а в

третий- на 32 станка меньше, чем во второй и в четвертый цехи, вместе взятые. сколько станков поставили в четвертом цехе, если всего привезли 172 станка?

Ответы на вопрос

Отвечает Аухадиев Искандер.
1)76:2=38(с)-во втором цеху.2)38-32=6(с)-привезли в третий цех.3)76+38+6=120(с)-привезли в четвёртый цех.
Отвечает Кузнецов Паша.
1) 76:2=33
2)172-76-38=58
3)58-32=26