Прямоугольник 28 метров а ширина 20 метров какая получается площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинский Данила.
Ответ получается 28*20=560
Отвечает Назырова Зиляра.
Чтобы найти площадь нужно длину умножить на ширину т.е
28 × 20=560 (м) площадь прямоугольника