(-1.25+1 7/8):(-1 1/2-0.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Zeps Elvis.
1TiREnTus30 Б5-9  МАТЕМАТИКА  5+3 б Решите пожалуйста уравнения,это ооооочееень срооооочноооо!!!!!!!!ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ  СЛЕДИТЬ  ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ! Аккаунт удален 26.03.2013ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯVekaSolnce  светило науки14=2y-2                        -10z+75=-5z                          6x+5=7x+32y=14+2                       10z-5z=75                              7x-6x=5-32y=16                             5z=75                                     x=2y=16:2                            z=75:5y=8                                  z=15  28=7n-7                        11m-13=15-3m                   30-15z=40-14z7n=28+7                        11m+3m=15+13                  15z-14z=30-407n= 35                            14m=28                                  z=-10n=35:7                            m=28:14n=5                                  m=2 17-8y=4y-7                    6n-35=n                                 -x-1.4=0.4x8y+4y=17+7                  6n-n=35                                 0.4x+x=-1.412y=24                           5n=35                                     1.4x=-1.4y=2                                  n=7                                          x=-1 0.5c-1.2=0.4c+0.8        1.3-0.6c=0.2-0.5c                 0.6y+4=0.2y0.5c-0.4c=0.8+1.2         0.6c-0.5c=1.3-0.2                0.6y-0.2y=-40.1c=2                             0.1c=1.1                                 0.4y=-4c= 20                                c=11                                        y=-10 1.6=0.4z-0.8                   1.2a-8=0.4a                          2-3.5a=1.5a0.4z=1.6+0.8                  1.2a-0.4a=8                          3.5a+1.5a=20.4z= 2.4                          0.8a=8                                   5a=2z= 6                                   a=10                                       a=0.4 -x-1.4=0.4x                      1.5=1.2-0.3z                          0.6y+4=0.2y0.4x+x=-1.4                     -0.3z=1.5-1.2                         0.6y-0.2y=-41.4x=-1.4                          -0.3z=0.3                                0.4y=-4x=-1                                    z=-1                                        y=-10 7-6.4x=3.6x                      2-3.5a=1.5a                        -2y-1.2=-0.8y6.4x+3.6x=7                     1.5a+3.5a=2                        2y-0.8y=-1.210x=7                                5a=2                                      1.2y=-1.2x=0.7                                  a=0.4                                    y=-1    КОММЕНТАРИИ  ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ!1СПАСИБО9Figaro75  хорошист 14=2у-2-2у=-14-2-2у=-16у=-16:(-2)у=8  6х+5=7х+36х-7х=3-5-1х=-2х=-2:(-1)х=2 11m-13=15-3m11m+3m=15+1314m=28m=28:14 m=2 -10z+75=-5z-10z+5z=-75-5z=-75z=-75:(-5)z=15 28=7n-7-7n=-7-28-7n=-35n=-35:(-7) n=5 30-15z=40-14z-15z+14z=40-30-1z=10   z=-10 17-8у=4у-7-8у-4у=-7-17-12у=-24у=-24:(-12)у=2 0,5с-1,2=0,4с+0,80,5с-0,4с=0,8+1,20,1с=2с=2:0,1с=20 1,6=0,4z-0,8-0,4z=-0,8-1,6 -0,4z=-2,4   z=-2,4:(-0,4)   z=6 6n-35=n6n-n=355n=35n=35:5n=7 1,3-0,6с=0,2-0,5с-0,6с+0,5с=0,2-1,3-0,1с=-1,1с=-1,1:(-0,1)с=11 1,2а-8=0,4а1,2а-0,4а=80,8а=8а=8:0,8а=10 -х-1,4=0,4х-х-0,4х=1,4-1,4х=1,4х=1,4:(-1,4)х=-1 0,6у+4=0,2у0,6у-0,2у=-40,4у=-4у=-4:0,4у=-10 2-3,5а=1,5а-3,5а-1,5а=-2-5а=-2а=-2:(-5)а=0,4
Отвечает Лесин Богдан.

-1.25+17/8 = -12500/1000 + 2125/1000= -83/8

-11/2-0.5= -6

-83/8 : (-6) =83/48 = 1  35/48 (одна целая 35/48)