(63-5x):a=6 при a=3.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Ваня.
63-5x=6*a
5x=63-6a
x=(63-6a)/5
x=(63-6*3)/5=9
Отвечает Соболев Даня.
63-5x=6*3
-5x=18-63
X=9