Частное произведения и разности чисел 12 и 4 составить выражение и найти их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.
Частное:12:4=3. Разность:12-4=8.  Произведение:12*4=48
Отвечает Бондарь Настя.
(12*4):(12-4)=48:8=6