НА ПЕРВОЙ МАШИНЕ ПРИВЕЗЛИ 239КГ МУКИ,ЧТО НА 76КГ МЕНЬШЕ,ЧЕМ НА ВТОРОЙ МАШИНЕ.СКОЛЬКО ВСЕГО КГ МУКИ

ПРИВЕЗЛИ НА ДВУХМАШИНАХ.

Ответы на вопрос

Отвечает Лісовий Володя.
239-76=163 на второй машине 239+163=402
Отвечает Кримський Макс.
239+76=315
315+239=564...........................