Решите уравнение:15р+3(2р-1)-6р=357


Ответы на вопрос

Отвечает Семишкур Дарья.
15р+3(2р-1)-6р=357
15p+6p-3-6p=357
15p=357+3
15p=360
p=360/15
p=24
Ответ:24