А) маша купила 26 конфет , а Лиза на 15 больше, а ника на 7 меньше чем у Лизы. сколько конфет

купила Лиза?

Ответы на вопрос

Отвечает Чапля Андріана.
26+15=41(Это получается Конфеты Лизы)
41-7=34(Это конфеты Ники)
26(Это конфеты Маши)