Замените звездочки цифрами: *, 2**-2,*8*=1,447 2)*6,*7*-*,0*=26,865 3)4*5,6*-*48,*5=27*,28


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Акжол.
1)4,229-2,782=1,4472)26,875-0,010=26,8653)425,63-148,35=277,28