Найдите (НОЗ) 3\14, 4\7, 3\10?


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
14=7*2
7=7*1
10=5*2
НОЗ=7*2*5
Отвечает Ларин Данила.
3/14,4/7и3/10 НОЗ(70)
3/4•5=15/70
4/7•10=40/70
3/10•7=21/70