уравнение y+(-48,3)=-78,5


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаев Турсынгали.

y+(-48.3)=-78.5

y-48.3=-78.5

y=-78.5+48.3

y=-30.2

Отвечает Михеева Милана.

y+(-48,3)=-78,5

у-48,3=-78,5

у=-78,5+48,3

у=-30,2

Ответ:-30,2