Перевести из градусов в радианы: 150° 18° 225°, Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анна.
150=(150*3,1416):180=2,618
18=(18*3,1416):180=0,31416
225=(225*3,1416):180=3,927