Реши уравнение представив смешанные числа в виде неправильных дробей 4целых 1/11 +×+ 2 целых 3/11 =

7 целых 9/11

Ответы на вопрос

Отвечает Износова Наташка.
45/11+х+25/11=86/11
х=86/11-45/11-25/11
х=16/11
х=1 5/11