В магазин привезли 90 кг сахара, который расфасовали в 18 пакетов. в первый день продали 12 пакетов

сахара. сколько кг сахара осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алима.
1)90:18=5(кг)-в одном пакете
2)5*12=60(кг)
Ответ: 60кг сахара продали 
Отвечает Муша Анна.
1)18-12=6 (п)-осталось после продажа. />2)90:18=5 (кг)-в кажном пакете.
3)6×5=30 (кг)-осталось
ответ 30кг сахара осталось