сравни выражения, в которых а натуральное число 87+а а+87, 29+а 43+а, 68-а 58-а, а-17 а-17, 35+а

а+15, а+а а

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Владислав.
87+ а= а+ 87
29+а<43+а
68-а>58-а
а-17=а-17
35+ а>а+ 15
а+а>а