Помогите пожалуста надо решит

-4*(-5)-(-30):6=15*(-15)-(-24):8=-8*(-3+12):36+2=2,3*(-6-4):5=(-8+32):(-6)-7=-21+(-3-4+5):(-2)=-6*4 -64:(-3,3+(7)=(6+64-10):(-8)*(-3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.
= (70-10) : -8 * -3   =   60 : 8 * 3  ( минусы убраны потому что 2 минуса это плюс) = 15/2 *3 = 45/2 = 22.5