9\10*5\6*40\7*14\5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.
9\10*5\6*40\7*14\5=12







Отвечает Богометова Аня.
 \frac{9}{10}* \frac{5}{6}* \frac{40}{7}* \frac{14}{5}= \frac{24}{3}=8
5 и 5 сокращается, 7 и 14 сокращается, 9 и 6 сокращается, 10 и 40 сокращается