Составьте формулу для вычисления площади прямоугольного треугольника образующий прямой

угол.Вычислите площадь треугольника если а=3 см,В=4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.
S=1/2ab    S=1/2*3*4=6cм²