Из 35 учащихся класса 22 выписывают журнал, 27 – газету, а 3 ученика не выписывают ни газету, ни

журнал. Сколько учащихся выписывают и газету, и журнал? Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Махно Ульяна.
22+27=49 35-3=32 49-32=17