Помогите пожалуйста)))) Ручек- 125 штук Карандашов- 250 штук Линеек - ? штук но больше чем ручек

Всего- ? штук

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.
1) 125+250=370 (шт)- линеек          
2)125+250+370=745 (шт)- всего
Ответ: всего 745 штук
Отвечает Зориков Ваня.
125+250=375 это у вас ленейки
и теперь 375+125+250=745 и вот это и ленейки и ручки и карандаши