Найди решение суммы 111+333+555 777 и +999 замени слагаемые нулями несколько цифр так чтобы

значение суммы стало равно 1111

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
001 333 000 777 000=1111
1 333 777=1111
Ну как-то так
Отвечает Култасова Жанерке.
(111+333+555777)+999=557220 -єто оригинал
(000+000+001111)=1111