Студент знает 25 вопросов из предложенных для экзамена 45 вопросов. Какова вероятность того, что

студент ответит на один случайно заданный вопрос. Какова вероятность того, что студент ответит на два случайно заданных вопроса.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.
1) 45/25=1.8 - это вероятность того что он ответит на 1 случайно заданный вопрос.
2) 1.8/2= 0.9 - это вероятность того что он ответит на 2 случайно заданных вопроса.
точно или нет, не могу сказать