Решите пж 10- 6 3/4 10- 5 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
10-6=4,3:4=1,10-5=5,1:2=2
Отвечает Гайнанова Кристина.
10- 5 1/2=4 1/2
10-5 1/2= 9 2/2- 5 1/2= 4 1/2