Решите 10х=48,5 100х26,5 прошу плиз решительно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.
10х=48,5
x=48,5:10
x=4,85

100*26,5=2650
Отвечает Милюшина Ульяна.
100х = 26,5  100x-26.5=0 x=26.5/100=0.265