В квартире прорвало трубу. Из одной трубы льется 60 л. холодной воды в минуту, а из другой - 12

литров кипятка в секунду. Утонут ли жители квартиры или сваратся в этой воде?

Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Анастасия.
Я думаю если открыть балкон спрыгнуть с него то вы не утоните!!!
Отвечает Азимов Дима.
1) 60 : 60 = 10 (л/с) -  холодной воды.
2) 12 - 10 = 2 (л/с)
Ответ: похоже сварятся потому что: 12 больше 10.