Придумать задачу по схеме ирешить её. А. 66 руб.-? пирожных Г. ?р.-11 пирожных 88р.-? пирожных


Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.
Скорость 1-ого -34 км/ч, 2-ого -47км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 часов?
1)34+47=81КМ/Ч скорость удаления
2)81*5=405 км будет между ними через 5 часов 

1задача )Два ато выехали из пункта А в противоположенных направлениях. Скорость 1-ого -15 км/ч, 2-ого – на 2км/ч больше. Через сколько часов между ними будет 192 км?
1)15+2=17км/ч скорость 2-ого
2)17+15=32 КМ/Ч скорость удаления
3)192:32=6часов между ними будет 192 км
я сделала так ото правильно училка сказала сома делала