Цена одного изделия...., количество 9 шт, стоимость покупки 5058. Цена одного изделия 20 руб,

количество...., стоимость покупки 72000,цена одного изделия 2060 руб, количество 3 шт, стоимость покупки...

Ответы на вопрос

Отвечает Староверов Ванек.
1)5058:9=562(р.) — цена одного изделия.
2)72000:20=3600(шт) — количество изделий.
3)2060*3=6180(р) — стоимость покупки.