Используя формулу периметра прямоугольника. Сторону a, p.=3 дм, b=6см


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Валерий.
переводим все в дм
(х+0,6)•2=3
х+0,6=1,5
х=1,5-0,6
х=0,9дм