После того,как из ящика взяли 4 раза по 45 гвоздей,в нём осталось ещё 270 гвоздей.Сколько гвоздей

было в ящике сначала ?

Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.
1) 4*45=180(гв) взяли
2) 180+270=450 (гв)было
Отвечает Огородникова Карина.
1)4*45=180( шт)сначала взяли
2)270+180=450( шт) было сначала