266. Из двух городов, расстояние между которыми 208 км, выехали одновременно навстречу друг другу

два велосипедиста и встретились через 8 ч. Скорость одного из них 14 км/ч. Опредилите скорость второго велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Штрайх Артур.
1)8*14=112 км проехал первый
2)208-112=96 км проехал второй
3)96/8=12 км/ч скорость второго