Выполните действия: (-8,75+4,37)+(-2,12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина София.
(-8,75+4,37)+(-2,12)=(-4,38)+(-2,12)= -6,5
Отвечает Степанов Антон.
(-8,75+4,37)+(-2,12)= (-8,75+4,37)-2,12=-4,38-2,12=-6,5