В одном ящике32 кг яблок а в другом в 4раза менше на сколько больше яблок в одном ящике чем в другом


Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Єгор.
1.Сколько яблок в одном ящике?
32:4=8(кг)
2.На сколько яблок больше в одном ящике чем в другом?
32-8=26(кг)
Ответ:на 26(кг)
Отвечает Ходаш Варя.
32:4=8(кг) во втором ящике
32-8=на 24кг больше