В пассажирском самолёте "Ил-114" пассажиров и членов экипажа 67 человек. Экипаж состоит из 3

человек. На сколько больше пассажиров, чем членов экипажа?

Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Серёжа.
На шестднсят сетыре человнка больше
Отвечает Ядрышникова Полина.
1)67-3=64(ч.)-пассажиры
2)67-64=3(ч.)
            Ответ;на 64 человека больше