Вычислите двумя способами (применяя и не применяя правила раскрытия скобок или заключения в

скобки):а) 48-19-1 б)93-17-13в)48-(28-43) г)88-(18-30)

Ответы на вопрос

Отвечает Уалханова Сабина.
А) 48-(19-1)=30
б) (93-13)-17=63
в) ты не понятно написала
г) 88-18-30=40