Не приводя дроби к общему знаменателю, установите, какая из них наибольшая : 23/48, 17/36 или 35/76


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Андрей.
Тезка, это чё, по делению што ли?  23/48=0,479, 17/36=0,472, 35/76 =0,461, получается первая дробь наибольшая.