X*9=810:3 X:8=280:4 52:X=193-180


Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.
X*9=810:3
x*9=270
x=270:9
x=30

x:8=280:4
x:8=70
x=70*8
x=560

52:x=193-180
52:x=13
x=52:13
x=5