Длина аллеи 70 м.Два мальчика пошли навстречу друг другу с разных концов аллеи.Один мальчик прошёл

до встречи 22м.Сколько метров прошёл до встречи другой мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабаль Лилия.
Другой мальчик прошел 70 м. - 22 м. = 48 м.
Отвечает Погодина Мария.
70-22=48(м)
Так как первый прошел 22 м, то второй прошел 70-32=48м.