Решите уравнение 84+x:6=89


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Константин.
84+х:6=89
х:6=89-84
х:6=5
х=5*6
х=30
проверка
84+30:6=89
84+5=89
89=89(в)
ответ:30
Отвечает Колесник Алина.
Х:6=89-84
х:6=5
х=6*5
х=30