145Найдите по формуле S=ut:а)путь S,если U=75км/ч и t=12 ч Б)скорость u, если S=391 км и t=17 ч

в)Время t, если s=1545 км и u=515 км/ч Полное решение 150Завод ежедневно выпускает n холодильников. Запишите формулу для нахождения числа холодильников a,выпускаемых заводом за t дней . Найдите по этой формуле a,если n=35 и t=20 Полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Шебела Виталина.

а)900км

б)23км/ч

в)t=3ч

г)а=n/t

a=nt; a=35*20=700 [jkjlbkmybrjd