Приведите к знаменателю 100 дробь 2/5 3/4 8/25 3/50


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.
2/5=40/100 ; 3/4=75/100 ; 8/25=32/100 ; 3/50=6/100
Отвечает Savchuk Ivan.
2/5*20= 40/100 , 3/4*25=75/100 , 8/25*4=32/100 3/50=6/100