За 3 кг яблок заплатили 120 но яблоки на 10 рублей меньше а груш купили 2 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Быкадоров Георгий.
120:3=40(р) 40-10=30(р) 30×2=60(р) Ответ: 60 рублей
Отвечает Драгун Дима.
1) 120:3=40 - цена одного кг яблок
2)  40+10=50 - цена одного кг груш
3) 50*2=100 - стоимость груш