в лягушек детском саду 36 лягушат. Две трети всех лягушек загорает на пляже. Сколько лягушек

загорает на пляже. Сколько лягушек не пошли загорать

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
1)36:3*1=12(л)-на пляже.
2)36-12=24(л)-в дедском саду.
Отвечает Лемешев Николай.
24 загарают а, 12 не пошли решение: 36 рвзделить 3 умножить на 2 равно 24 а потом 36-24